• 27 октября 2015, вторник
  • Онлайн

More. Вебинар : "Тот же бизнес, только Больше"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3103 дня назад
27 октября 2015 c 20:00 до 22:00

Это ПРОСТО, «СУХО» и «ПРИМЕНИМО» — про то, как донести свои ценности/вдохновение/амбиции до команды и Клиента так, чтобы действительно повлиять на них.

Как сделать так, чтобы каждый день амбиции выстреливали вас из постели, а к ночи вас тянуло в сон от гордости за то, как далеко зашли сегодня.

Это не про личностный рост и секреты успеха.

За 90 минут вы не просто узнаете «Как», потому что это будет реальный практикум с конкретным результатом для каждого в виде:

  • Сформулированная миссия, которая вызывает безусловное доверие к вам.
  • Ваша уникальность – «упакованная» и вызывающая азарт/страсть у вас и всех, кто окажется рядом.
  • Ноу-хау, технологии и источники, лежащие в основе скорости опережающей конкурентов и запросы новаторов
  • Позиционирование, которое даст вам лаконичное описание не оставляющее равнодушными целевую аудиторию
  • И конечно, показатели, которые станут ориентиром как делать те самые 20% дающие 80% результата (а на самом деле и все 120%)

 

Просто сделаем — и вы получите конкретный  выбор: либо вы Больше и реально транслируете свое содержание, либо «стараетесь», «куда-то идете», какие-то цели достигаете в очередной раз,  кому-то по-прежнему что-то доказываете….

 

Вы студент, опытный профи или предприниматель – не это главное, здесь будут важны только ваши амбиции.

 

Спикер: Лесных Александр.

Создатель кампаний продаж в топовом банке, руководитель отделов продаж, предприниматель, директор бизнес-школы, директор по развитию в IT стартапе, организатор форумов и мероприятий по всей РФ, разработчик игровых механик для бизнеса и образования, а также механик по интеграции ценностей собственника в деятельсность компании. 

 

Оставьте email — и за несколько часов до начала вебинара вам придет ссылка для участия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше